На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Nissan представил новый седан Venucia D60 Plus

Автомобильная марка Nissan совместно с китайской компанией Dongfeng завершила разработку новой модели Venucia D60 Plus. Седан обещают представить официально уже 12 марта.

Стоимость авто, по заявлению производителей, будет составлять около 794 тысяч рублей, модель призвана составить конкуренцию уже популярному Hyundai Elantra. Длина новинки составляет 4761 мм, ширина — 1803 мм, высота — 1487 мм. Колесную базу растянули на 2701 мм.

Двигатель и трансмиссию для бюджетного Venucia D60 Plus инженеры разработали самостоятельно, под капотом оказался 1,6-литровый мотор с системой двойного впрыска топлива и интеллектуальным контролем фаз газораспределения. В паре установили бесступенчатый вариатор.

В списке оснащения седана значатся системы антиблокировки тормозов, контроля курсовой устойчивости, автоматической парковки, 5-дюймовый информационный дисплей и сенсорный монитор, диагональю на 8 или 10 дюймов.

В экстерьере новинки появится более крупная решетка радиатора с ячеистым рисунком, передний бампер с тонкими боковыми вырезами, светодиодная головная оптика и один длинный LED фонарь, установленный на корме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх