На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Иностранцы об отечественных машинах — авторитетные и полярные мнения

Как оказалось, среди знаменитых иностранцев имеются преданные поклонники отечественных транспортных средств. Рассмотрим некоторых из них.

Знаменитый британский телеведущий популярного шоу The Grand Tour неоднократно тестировал продукцию российского автопрома. Один раз он назвал модель УАЗ-469 худшим автомобилем в мире. По его мнению авто оснащается очень скудно.

Норвежский блэк-металлист Варг Викернес любит путешествовать на ВАЗ-2121. Он заявил, что русские вместо хороших дорог делают отличные внедорожные авто. Викернес считает Lada Niva механически очень надежным.

Первой машиной финского автогонщика Кими Райкконена была модель Lada-1210. Речь идёт об экспортной модификации ВАЗ-2101. По его словам, этот выдающийся автомобиль работал очень хорошо, оставался тёплым внутри салона и никогда не ломался.

Американский телеведущий и комик Джей Лено, говоря о Волге, заявил, что транспортное средство получило хорошую защиту от коррозии для автомобиля из 60-ых годов. По его словам, эту модель можно назвать русским танком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх