На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Больше половины американцев хотят купить несуществующий электромобиль Toyota

Проведенный агрегатором CarGurus опрос показал, что жители США по-разному относятся к идее обзавестись электрокаром. Многие выбирают Tesla, но почти половина респондентов села бы за руль еще несуществующего электроавтомобиля Toyota.

Еще три года назад 15% граждан США сообщили о намерении купить электрокар на протяжении пяти лет, а 34% хотели это сделать в течение десяти лет. Текущий опрос продемонстрировал, что число таких желающих стало больше на 30% и 52% соответственно. Еще 75% автолюбителей пользуются в повседневной жизни электромобилем и обычной машиной с ДВС, при этом именно первая у них стоит на первом месте о востребованности.

Почти 57% американцев хотят приобрести модификации Tesla. С показателем 52% на втором месте неожиданно расположилась японская корпорация Toyota, хотя она не выпустила ни одной подобной модели. Ее первая аккумуляторная комплектация будет презентована 19 апреля на шанхайском автосалоне. Положительно жители США относятся и к таким брендам, как Honda, Nissan, Subaru, Ford и BMW.

Организаторы опроса назвали причины, из-за которых люди пока не спешат идти в дилерские центры за электромобилями. Их сдерживают имеющиеся опасения в доступности сервисных услуг, отсутствие рядом находящихся зарядных пунктов, цена самого электрокара, его последующего обслуживания и малые налоговые льготы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх