На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Какой должна быть первая машина для девушки без опыта вождения

Подбор хорошего автомобиля - не самая простая задача для новичка. Эксперты поделились, как выбирать транспортное средство девушке, которая только села за руль.

При подборе автомобиля для девушки-новичка следует обращать внимание на ряд параметров. Самый главный - высокая маневренность. Транспортное средство должно без помех передвигаться в городских условиях. Это важный критерий при небольшом опыте вождения, когда еще не ощущаются габариты транспорта.

Второй фактор - экономичность. Чтобы в первое время не тратить много денег на топливо, следует выбирать автомобиль с экономичным мотором. Очень часто автомобиль для девушки становится вторым в семье, поэтому следует обратить внимание на его стоимость. Лучше выбирать доступный по бюджету транспорт.

Эксперты не рекомендуют выбирать в качестве первого автомобиля транспорт премиальной марки. Во-первых, придется отдавать много денежных средств за обслуживание. Во-вторых, не всегда в доступности будут комплектующие, необходимые для ремонта.

Не менее важный параметр для девушки за рулем - дизайн автомобиля. Можно обратить внимание на машины с ярким кузовом и необычными элементами в оформлении. Основополагающими критериями являются надежность и безопасность. В автомобиле должны быть подушки безопасности, а основные узлы - не требовать ремонта каждый год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх