На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Формула-1 продляет сотрудничество с DHL

Стало известно, что Формула-1 планирует расширить партнерство с DHL. Это говорит о том, что в ближайшее время компания станет главным логистическим партнером чемпионата.

Совсем недавно представители Формулы-1 сообщили, что компания DHL будет отвечать за доставку оборудования. Немного позже стало известно, что сотрудничество расширяется и в его рамках будет продолжать вручение 2 наград. Напомним, что речь идет о премии DHL Fastest Lap Award и DHL Fastest Pit Stop.

Стефано Доменикали сообщил, что на данный момент DHL является главным глобальным партнером, отношения с которым сложились уже очень давно. Они рады работать с ведущим поставщиком в сфере логистики.

Руководство чемпионата в очередной раз подтвердило долгосрочность партнерства, подписав новый договор. Последние 16 лет компании совместно работали на трассе и за ее пределами. Сейчас обе стороны находятся в ожидании самого большого сезона Формулы-1 и гордятся своим сотрудничеством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх