На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

КамАЗ в августе увеличил производство авто на 10%

В августе КамАЗ на 10 процентов увеличил производство, выпустив 1 962 машинокомплекта. В августе предприятие приостанавливало конвейер, объявив о двухнедельном корпоративном летнем отпуске.

Согласно результатам восьми месяцев этого года с конвейера автозавода сошло 27 029 грузовых транспортных средств. Это на 23 процента больше показателей за АППГ.

КамАЗ в отчетный период вышел на темпы выпуска на уровне двухсот транспортных средств в сутки.

В свою очередь, это на пятнадцать автомобилей больше в сравнении с тем, что предприятие производило в начале года.

На заводе запланировали дальнейшее увеличение суточного производства транспортных средств. Это связано с большим спросом потребителей на грузовики КамАЗ.

Руководством КамАЗ был пересмотрен текущий бизнес-план, связанный с продажей автомобильной техники на внутреннем авторынке в 2021 г. в сторону повышения: с 34 500 до 39 000 автомобилей.

Среди основных целей в направлении развития реализаций, которые КамАЗ поставил перед собой в текущем году, стоит отметить повышение доли автомобилей марки на авторынке до 51% благодаря росту продаж новой модельной линейки.

Автобренд стремится усилить позиции в сегментах спецтехники, а также седельных тягачей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх