На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новые законы с 1 марта 2021 года в России

Начиная с марта текущего года для большинства автомобилистов пройдут серьезные изменения, к которым нужно быть готовыми заранее. В противном случае эксплуатация автомобилей будет проблемной.

Так, изменение правил проведения технического осмотра решено отложить до октября. Но водители все равно уже сейчас ответственно стали относится к прохождению данной процедуры.

С 1 марта вступают в силу изменения в правилах дорожного движения. В частности, вводится новый знак впереди дорога контролируется автоматической камерой фотовидеофиксации нарушений. Данный знак должен помогать водителям заранее подготовиться к фото и видео фиксации, снизив скорость. Сделав это, водители не только избегут штрафа, но и уменьшать риск возникновения аварийной ситуации.

Кроме того, сумма некоторых штрафов будет увеличена, а также у сотрудников ГИБДД появится больше причин для эвакуации автомобиля на штрафстоянку. Связаны они в первую очередь с неисправностью машин, которую нельзя отремонтировать на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх