На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Skoda начнет принимать заказы на Kushaq в июне

Стало известно, что автопроизводитель Skoda приступит к продаже нового кроссовера в России уже в июне этого года. Речь идет о модели Kushaq.

Новый автомобиль компании Skoda, Kushaq, получился компактным и эргономичным. Производитель поделился планами по продажам этой модели.

По информации производителя, прием заказов на новинку начнется уже в июне этого года. Первые клиенты, которые оформят заказ, получат автомобили уже в июле.

Что касается самого автомобиля, его длина составляет 425.6 см. С такими габаритами он становится прямым конкурентом автомобиля Hyundai Creta. В моторной гамме присутствует 2 силовых агрегата. Оба дополняются турбиной.

Базовый двигатель объемом 1 литр имеет отдачу 115 л.с. и сочетается с МКПП или АКПП. Более производительный двигатель на 1.5 литра имеет мощность 150 л.с. В паре с ним производитель будет предлагаться МКПП или робот. Привод — только передний.

В передней части автомобиля — узнаваемый стиль производителя. Сюда входит габаритная решетка радиатора и оптика в 2 этажа.

В салоне применяется виртуальная приборная панель, современная мультимедиа и система беспроводной зарядки для гаджетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх