На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Дизайнер показал изображения двухэтажной Lada Vesta CW Cross с «мансардой»

В Сети появились фотографии Lada Vesta CW Cross, представленной в необычной комплектации. Рендеры представлены независимым дизайнером Александром Штормом.

Разработанное транспортное средство получило название «Даблдекер». Машина по мнению автора проекта, отлично подходит для экскурсионных поездок. Основная задача Lada Vesta CW Cross заключается в минимизировании дорожных затрат на эксплуатацию автомобиля во время туристических путешествий.

Модель способна перевозить с комфортом большее количество пассажиров, не имея конструкционных изменений. Техническая база Lada Vesta CW Cross осталась неизменной, а вот кузов был усовершенствован за счет дополнительных креплений и каркаса жесткости, который позволил построить на крыше авто мансарду.

Двухэтажное транспортное средство, скорее всего, так и останется только рендерным изображением, которое не будет выпускаться серийно из-за своей нерациональности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх