На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Кроссовер Alpina XB7 получил новую модификацию

Специально для кроссовера Alpina XB7 разработали новую версию. Автомобиль не получил серьезных обновлений.

В Сети показали автомобиль модели Alpina XB7 в необычном оформлении. Транспортное средство получило более агрессивный внешний вид. Это единичная доработка, которую проводили в тюнинг-ателье по заказу владельца.

Alpina XB7 - модернизированная версия BMW X7, которая была одобрена производителем из Германии. XB7 получил крупные тормоза и новую выхлопную систему, что создало более грозный и внушительный облик.

Несколько недель назад XB7, представленный на снимках, был доставлен в автосалон. Владелец забрал заказанный транспорт и отвез его к тюнерам Black Star Distribution, чтобы провести косметическую модернизацию. Изменения не такие значительные, но они есть - хромированные детали, шильдики, затемненная решетка в передней части.

Кроме того, специалисты убрали отражатели. В оснащении предусмотрены 22-дюймовые колесные диски. За движение этого кроссовера отвечает мотор V8 на 612 л.с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх