На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Кроссвэн Kia Carnival может стать популярным на отечественном авторынке

Фирма Kia вывела на российский авторынок очередную новинку. Речь идёт о кроссвэне Carnival четвертой генерации. По заявлению экспертов эта модель в России может получить большую популярность.

По заявлению специалистов, целевой аудиторией Kia Carnival являются семьи с детьми, деловые люди, которые используют авто как мобильный офис и любители путешествовать большой компанией.

Машина позволяет с комфортом перевозить 7-8 человек. В России Carnival предлагают в 5 комплектациях. Речь идёт о Comfort, Luxe, Prestige, Premium, а также Premium+. Их стоимость составляет 2,6 – 3,58 млн. руб. Топовая модификация Premium+ получила семиместную компоновку салона. Для прочих версий предлагаются восьмиместные салоны.

Новый кроссвэн в РФ доступен с 3,5-литровыми бензиновыми моторами на 249 «лошадей» и 2,2-литровыми дизельными двигателями на 199 лошадиных сил. Вместе с установками функционирует 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия и переднеприводная система.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх