На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Замечен прототип обновленного кросса Jeep Renegade

В Сети появились снимки прототипа обновленного кросса Jeep Renegade. Несмотря на камуфляж кузова, можно увидеть, что кросс получит новый облик. Дебют авто запланировали на будущий год.

Модель должны оснастить 1,3-литровым двигателем Turboflex. В новинке просматриваются новые конструкции заднего/переднего бампера и прочие измененные элементы. Имеется ряд небольших изменений в фальшрадиаторной решетке.

Колеса получили новый вариант дизайна. Для фар предложили новый стиль. В авто интегрировали габаритные огни.

Производитель изменил приборную панель. В салоне размещается «плавающий информационно-развлекательный экран. Он находится над приборной панелью.

Jeep поменял внешний вид дефлекторов. Они в обновленном кроссе будут находиться внизу. Для Renegade предусмотрели новый дизайн рулевого колеса, как в случае нового Compass.

Автомобиль оснащается 1,3-литровым мотором Turboflex. Такую силовую установку получили Fiat Toro, Commander и Compass.

Мотор T270 в случае заправки этанолом генерирует 185 «лошадей». Вместе с ним функционирует шестиступенчатая МКПП и передний привод.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх