На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Загадочная «новая» модель марки Lada оказалась обычным Xray Cross

Несколько дней в Сети рассуждали о том, какой проект подготовил отечественный АвтоВАЗ. Оказалось, что это стандартный Lada XRay Cross.

Еще неделю назад пользователям Сети в официальном паблике "Lada" предложили определить новый проект по представленным снимкам. На них были изображены только формы. Были различные версии - электрокар, новый кроссовер и обновление актуальной модели.

Ответ на загадку представили в виде короткого ролика. В нем автомобиль сначала показан только в виде силуэта, а затем транспортное средство полностью попадает под освещение. Тогда перед зрителями появляется стандартный Lada XRay Cross. В описании к ролику указали, что эта модель всегда становится объектом пристального внимания, даже когда ничего для этого не делает.

Пользователи Сети были разочарованы таким итогом. Они полагали, что компания готовит новую модель. Некоторые отмечали, что речь идет о спортивной версии XRay Cross с системой полного привода. Были и другие теории - АвтоВАЗ работает над созданием новой модели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх