На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый пикап ВАЗ-1111 «Ока» 2021-2022 показали на фото

В Сети появились рендеры независимого дизайнера, который представил каким, мог быть автомобиль ВАЗ-1111 «Ока» 2021-2022.

Новый пикап выполнен в уникальной стилистике, позволяющей выделяться среди конкурентов. Дизайнер уверен, отечественный производитель мог бы выпускать такой вариант кузова, учитывая, что в настоящее время на заводе трудится новый штаб молодых и талантливых специалистов, специализирующихся на выпуске более современных моделей.

Для сборки могла использоваться платформа CMF-B-LS. Под капотом вероятнее всего расположился 1,8 литровый мотор мощностью 122 лошадиных силы. Вместе с ним работает МКПП или АКПП. Привод может быть передним или полным в зависимости от модификации. Для разгона до 100 километров в час требуется 9,7 секунды, а максимальная скорость 180 лошадиных сил.

Отечественный производитель не дает никакой информации по поводу появления рендеров, не планируя начинать серийной сборки, так как в настоящее время модельный ряд бренда LADA полностью укомплектован.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх