На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Представлены рендерные изображения электрического Porsche 718 Cayman

Компания Porsche имеет большие планы на ближайшее будущее. Будущий 718 Cayman 2024 стал объектом пристального внимания - его впервые представили на рендерах.

Porsche 718 Cayman стал уникальной моделью для компании, так как с момента выхода на рынок в 2016 году было представлено несколько модификаций. Пока в компании работают над 718 Cayman GT4 RS, руководство компании уже составляет планы на преемника, который должен быть представлен в виде полноценного электрокара.

Будущий Porsche должен может появиться на рынке в ближе к 2025 году. Представить его производитель намерен в середине 2024 года. По предварительной информации, разработка будет такой же привлекательной, как и концепт Porsche Mission R.

Дизайн будет возвращен к эстетике, которую долгое время продвигается Taycan, поэтому оптика может быть ограничена несколькими полосами светодиодов. Большой загадкой на данный момент является архитектура для создания нового спорткара. Есть предположения, что это точно не J1 Taycan и не PPE, в которые производитель инвестировал последние несколько лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх