На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Два парадных кабриолета Aurus проехали по брусчатке Красной площади

Парад Победы 9 мая принимал Сергей Шойгу, являющийся министром обороны. При этом во главе мероприятия стоял Олег Салюков, занимающий должность главнокомандующего Сухопутных войск РФ. Они проехали перед парадными расчетами на кабриолетах модели Aurus.

Парадные Аурусы вошли в семейство, в котором находится президентский лимузин. Транспортные средства оснащаются бензиновыми 4,4-литровыми моторами V8 на 598 лошадиных сил. Вместе с ними функционируют электромоторы. Силовые установки работают вместе с девятиснупенчатыми АКПП отечественного производителя КАТЕ.

Между авто имеются отличия. Например, открытая версия кабриолета лишена переднего пассажирского кресла. Центр салона оснащается регулируемым поручнем для езды стоя. Военные начальники держатся за него, когда транспортное средство двигается по Красной Площади.

Авто похвастается специальным парадным режимом с ограничением скоростного режима до 20 км/час. Двигатель в режиме «Комфорт» функционирует максимально плавно. При этом смягчаются настройки автомобильной подвески, обеспечивая езду без толчков и проглатывание неровностей брусчатки. В кабриолетах установили микрофоны, при помощи которых министр обороны с главнокомандующим приветствуют парадные расчеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх