На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Независимый дизайнер создал потрясающий концепт мотоцикла BMW

Независимые дизайнеры часто представляют в Сети оригинальные и необычные рендеры, которые так и остаются виртуальными изображениями, хотя многие эффектные модели вполне могли бы стать востребованными на рынке. То же самое, наверное, произойдёт и с потрясающим концептом мотоцикла BMW, созданным дизайнером Сабино Леренвельдом.

Мотоциклы от немецкой компании BMW считаются одними из лучших в мире, но при их создании инженеры придерживаются одного стиля и редко отходят о правил. Независимый дизайнер своим концептом показал, какой могла бы стать мощная двухколёсная техника, если бы разработчики «включили фантазию» и не следовали установленным нормам.

Кто-то скажет, что спортивные байки, запечатлённые на виртуальных изображениях, были бы неудобны для езды и, скорее всего, в этом есть доля истины. Тем не менее, и такие проекты имеют право на существование, как минимум в виде демонстрационных версий.

Созданный дизайнером мотоцикл BMW поражает несколько агрессивным видом, непривычными формами и пропорциями. Основан он на стальной раме, а множество элементов, в том числе крылья, выполнены из карбона. Кресло кожаное и непривычно высокое, а под ним нашлось место для двух амортизаторов. Добавляют эффектности байку геометричные светодиодные фары, массивная резина и небольшое лобовое стекло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх