На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Pagani раскрыла трековый гиперкар Huayra R

Производители автомобильного концерна Pagani раскрыли подробности, касающиеся нового трекового гиперкара, получившего название Huayra R.

Трековый гиперкар станет самым нестандартным вариантом данной модели. В основе модели задействован монокок, созданный из фирменных композитных материалов Carbo-Titanium HP62-G2 и Carbo-Triax HP62. Использование данного способа позволило существенно уменьшить массу автомобиля, увеличив при этом его жесткость.

Модель оснащена 6,0-литровым мотором. Его мощность составляет 850 лошадиных сил. Вместе с ним работает шестиступенчатая секвентальный коробка передач. Привод исключительно задний, что не удивительно для электрокара, относящегося к спортивным машинам. Вес автомобиля 198 килограмм.

Разработчики не сомневаются в том, что новинка привлечет к себе внимание покупателей. Ее особенностью становится богатое оснащение, делающее модель еще более современной, безопасной и надежной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх