На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Hyundai i10 для России — преимущества и недостатки модели

Hyundai i10 - автомобиль, который не представлен в России официально. В скором времени его могут начать поставлять по параллельному импорту.

В Россию продолжают ввозить модели автомобилей, которые не представлены на рынке официально. Недавно перечень машин был расширен, и в нем появилась модель Hyundai i10. Данный автомобиль относится к бюджетному сегменту. Спрогнозировать спрос на него на рынке России можно только после изучения основных характеристик.

Салон Hyundai i10 отличается интересной отделкой, которая соответствует стилистике премиальных моделей. Пользователи в Европе отмечают, что внутри производитель мог бы использовать более качественный пластик. В салоне хэтчбека предусмотрено много места, а все элементы управления расположены удобно для водителя и пассажиров.

В городских условиях машина ведет себя отлично - небольшие габариты обеспечивают высокую маневренность. Кроме того, автомобиль имеет широкое остекление, что благоприятно сказывается на обзорности. Несмотря на все преимущества, у Hyundai i10 есть и недостатки. К примеру, подвеска настроена слишком жестко, но даже в таком состоянии она способна поглощать незначительные неровности на дороге.

Рулевое управление в любых условиях удобное и легкое. К недостаткам пользователи относят то, что производитель значительно ограничил регулировку руля. Проблем с переключением передач у 5-ступенчатой МКПП не возникает. В определенной версии для хэтчбека предлагается автоматическая трансмиссия.

Граждане Европы оценивают автомобиль Hyundai i10 положительно. Его считают одним из лучших представителей своего класса за соотношение стоимости и качества. Незначительные недостатки модели не сумели испортить общую оценку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх