На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

General Motors запустит программу Cadillac Financial в следующем году

Новая программа Cadillac Financial будет включать в себя службу консьержа, новый веб-сайт и группы обслуживания клиентов, сертифицированные Cadillac. Это будет отдельный суббренд для покупателей и дилеров предметов роскоши, говорится в служебной записке.

Cadillac Financial, которая будет работать как часть бизнеса GM Financial, будет включать в себя консьерж-службу, новый веб-сайт и группы обслуживания клиентов, сертифицированные Cadillac, говорится в сентябрьском меморандуме для сотрудников. GM Financial планирует запустить сервис под маркой Cadillac в середине 2022 года.

Стоит отметить, что большинство автопроизводителей с кэптивным финансовым подразделением создали отдельные бренды для предметов роскоши. Ford Motor Credit поддерживает Lincoln Financial Services, а Toyota Financial Services поддерживает Lexus Financial Services.

Вывод Cadillac из финансового портфеля GM является частью более широкого видения, направленного на создание более персонализированного и оптимизированного опыта для люксового бренда, поскольку он ведет к переходу GM на электромобили.

Эд Уильямс, главный дилера Williamson Cadillac-Buick-GMC в Майами, отметил, что в GM Financial нет разницы между опытом финансирования клиента Chevrolet и клиента Cadillac. Он надеется, что Cadillac Financial будет отличаться от других.

«Хорошая новость в том, что они пытаются что-то сделать, и это будет конструктивно», - сказал Уильямсон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх