На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Тысяча км за день на Kia K5 — самочувствие норм!

Российский водитель, преодолевший на корейском автомобиле Kia K5 более 1 000 километров за два дня, выявил новые достоинства у транспортного средства.

Седан находится в эксплуатации владельца с августа текущего года. Под капотом установлен 2,0-литровый силовой агрегат мощностью 150 лошадиных сил. Пробег на данный момент составляет 11 000 километров.

Во время поездки водитель заметил, что стекла автомобиля покрыты защитным покрытием, так как капли дождя быстро скатываются, не портя обзор. Грязь также прилипает минимально, что радует владельца, особенно в таких длительных поездках.

Еще одним достоинством, которое удалось выявить за поездку, стало удобное водительское кресло.

Несмотря на продолжительную поездку, усталости не чувствуется, и спина не затекает, что позволяет всегда быть в ресурсном состоянии, получая удовольствие от движения по загородным трассам.

По внешнему виду кресло обыкновенное, но распределяет нагрузку рационально, принимая форму водителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх