На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Японский кросс Toyota Corolla Cross 2022 отличается от версий для прочих рынков

Японский вариант Toyota Corolla Cross отличается от исполнений для прочих авторынков переработанным передним бампером.

В скором времени внедорожная версия Toyota Corolla Cross дебютирует в Японии. В Сети появились снимки, которые демонстрируют измененный стиль модели. Авто получило решетку меньших размеров, выступающую пластиковую часть в районе светодиодных фар, а также огромный центральный воздухозаборник.

Опущенная радиаторная решётка «заставила» противотуманные фары прижаться к краям бампера. Фары похвастаются разной светодиодной графикой. ДХО расположены в центральной части. Ещё авто получило динамические сигналы поворота.

Профиль и компоновка машины такие же, как у модели для Соединённых Штатов. Для задней части авто предложена другая графика задних фонарей. Пластиковая облицовка заднего бампера получила более спортивный дизайн. Большую агрессивность транспортному средству предают тонированные фары и 18-дюймовые колеса.

Модель для Соединённых Штатов поступит в продажу в следующем месяце. Toyota Corolla Cross 2022 получит двухлитровый четырёхцилиндровый мотор на 169 лошадиных сил. Стоимость модели составляет 1 614 000 руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх