На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Каким будет кроссовер NEVA, созданный российской «оборонкой»?

Фирма David Brown Automotive приступила к поставкам автовладельцам восстановленных хэтчей Mini. В Сети опубликовали ряд снимков этой модели.

В мае этого года фирмой David Brown была анонсирована ограниченная серия авто Mini, которая посвящена шестидесятилетию бренда, состоявшемуся в позапрошлом году.

При этом предполагалось, что авто оснастят значительно переработанными кузовом, салоном и технической частью, обеспечивая одинаковый комфорт при движении по городским дорогам и гоночным трассам.

Авто собирают вручную на территории Сильверстоуна. Потом машины отправляют в Бэкингхэмшир специалистам фирмы Oselli Engineering, которые занимаются доработкой двигателей.

Согласно предположениям, транспортные средства выпустят в 2/4-местном исполнении. Будут иметь место модели с левым и правым рулём. Отделку салона выполнят из алькантары, либо кожи, которые отличаются высоким качеством.

Всю покраску кузова и графику специалисты компании выполнили вручную. Для доводки каждой Mini необходимо свыше 1 400 ч рабочего времени.

Первое авто, которое завершили мастера David Brown, представляет собой четырёхместную версию хэтчбэка, получившего расцветки Heritage Green, а также Carbon Grey. Для транспортного средства предусмотрена специальная радиаторная решётка и 13-дюймовые колёсные диски. Для модели характерны мощные тормоза и выхлоп, расположенный по центру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх