На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

85% автовладельцев покупают диагностические карты без техосмотра

В рамках проведенных аналитических исследований стало известно о том, что 85% российских водителей предпочитали приобретать поддельные диагностические карты и не проходить техосмотр.

Результаты исследований говорят о том, что это происходило более 30 последних лет и автомобилисты привыкли к такой возможности оформления страховых полисов ОСАГО, перед которыми обязательно было делать диагностическую карту.

Современные водители достаточно хорошо следят за своими машинами, поэтому необходимость осуществления обязательного технического осмотра отпадает. По статистике, доля аварий по причине плохого состояния авто составляет не более 0,1%. При этом техосмотр превратился в дополнительный сбор, который и решено было отменить.

С 22 августа текущего года у водителей появилась возможность не проходить техосмотр перед оформлением нового страхового полиса ОСАГО. Большинство водителей воспользовались этим с радостью, принимая на себя обязанность, самостоятельно контролировать состояние своего автомобиля и вовремя проводить ремонт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх