На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Дочернее предприятие южнокорейской компании увеличит производство автокомпонентов в Ленобласти

Предприятие "Гефест СП" является производителем пластиковых компонентов для передних панелей, консолей и бамперов автомобилей корейского производства Hyundai и Kia.

Благодаря сотрудничеству предприятия с корейским брендом на протяжении 3-4 лет инвестировать в расширение производства и удвоить его мощности. В настоящее время мощность предприятия составляет 250 тысяч единиц продукции. Предприятие находится в одной из промышленных зон во Всеволожске Ленобласти.

Рост количества выпускаемых компонентов позволит нарастить объемы производства автомобилей, востребованных на мировом рынке. Для того, чтобы существенно нарастить объемы выпускаемых компонентов нужно найти новые производственные мощности, а также нанять новых сотрудников, которые будут задействованы в производственной деятельности.

Свою продукцию, а именно пластиковые субкомпоненты, производители также начнут поставлять еще одной крупной компании Mobis Modul.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх