На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Эксперты назвали самые угоняемые автомобили в июне 2021 года

Эксперты сервиса проверок по государственному автомобильному номеру avtocod.ru решили провести анализ базы отчетов за июнь текущего года. При этом специалисты смогли установить, какие марки транспортных средств являются самыми угоняемыми.

На первом месте в этом рейтинге оказался Toyota Land Cruiser. За первый летний месяц в текущем году сервисом было зафиксировано шесть угнанных транспортных средств этой модели.

Вторую позицию в ТОПе занял Mercedes Benz E-klass. На третьей ступени размещается Mazda 3.

Модель Toyota Land Cruiser Prado расположилась на четвертом месте. ТОП-5 замыкает Toyota Camry. На эти авто в июне зафиксировано по три проверки через сервис avtocod.ru.

Далее в списке значаться ВАЗ 2106, а также ВАЗ 21124 – по два отчёта. Для Mercedes Benz GLE AMG зафиксирован только один отчёт.

Аналитики, отработав именующиеся данные, смогли выяснить, что самыми популярными транспортными средствами у автомобильных угонщиков является марка Toyota.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх