На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Как продать дедовскую “тройку” через интернет?

Наш читатель рассказал, как он продавал ВАЗ-2103, который достался ему от деда.

Дедушка нашего собеседника был человеком аккуратным и степенным. Но годы берут свое. Поэтому ВАЗ-2103 1978 г.в. дожил до нынешних дней не в идеальном состоянии.

Нет, машина не была гнилой. Но где-то уже подкапывало, и корпусы зеркал покрылись рыжеватым налетом. Но в целом машина была в очень хорошем состоянии.

Почитав объявления других пользователей, которые также продавали “тройку”, наш читатель заявил цену в 200 000 рублей. Ведь, как оказалось, данная модель все еще в почете.

Приезжала пара потенциальных покупателей. Но сторговаться за указанную сумму никто не хотел. Клиенты желали видеть машину в состоянии чуть ли не новой.

Потом стали поступать звонки с предложением приобрести какую-то отдельную деталь и даже аккумулятор.

Через месяц, наш собеседник решил продать дедову машину в два раза дешевле. Покупатель нашелся довольно быстро. Он без всякого торга и придирок купил машину и был очень доволен покупкой.

Как вы считаете, почему советские автомобили до сих пор пользуются спросом? Поделитесь своими доводами в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх