На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Geely в официальных документах раскрывает новую гибридную вариацию Emgrand 2022: основные подробности и фото

В Сети опубликовали новые информационные данные, касающиеся обновленного Geely Emgrand 2022 года. Речь идет о гибридном транспортном средстве.

Новый автомобиль будет доступен с метановой силовой установкой мощностью 132 лошадиных силы. Вместе с ним работает автоматическая трансмиссия и передний или полный привод. Для производителя было важно создать простой и доступный автомобиль, который отличается бюджетными материалами, снижающими первоначальную стоимость.

Существенным недостатком модели является шумоизоляция. В интерьер слышны все звуки и шум во время движения, особенно на большой скорости, что будет раздражать водителей и пассажиров. Но если производитель улучшит шумоизоляцию, то это скажется на повышение стоимости автомобиля.

Стоимость нового транспортного средства пока не озвучивается. Узнать ее покупатели смогут после начала продаж. На российском рынке продажи машины не планируются. Но не исключено, что после активного развития стратегии ввода в эксплуатацию экологически чистых авто, производитель передумает и привезет в Россию этот транспорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх