На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

General Motors представила рендерное изображение странного автомобиля без дверей

Разработчики американского концерна General Motors представили рендерные изображения странного автомобиля.

Его главной особенностью становится отсутствие боковых дверей. Нередко в социальных сетях дизайнеры известных марок показывают свое видение того, какими автомобили будут в будущем. Модель выглядит современно и стильно. Производители сделали все для того, чтобы автомобиль был особенным и выделялся среди конкурентов.

Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Информация об оснащении автомобиля также не предоставляется. Внешность модели очень похожа на спорткар, а вот задняя часть автомобиля больше похожа на современные кроссоверы. Производители уверены в том, что новинка привлечет к себе внимание со стороны покупателей.

Но данных о том, будет ли выпускаться автомобиль серийно в будущем или нет, неизвестно. Скорее всего, модель останется просто интересным концептом, некоторые элементы которого, будут использованы для создания других машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх