На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Дешевый конкурент BMW 7 Series и Mercedes S-Class от корейцев обнажил салон

Корейский автобренд Genesis вывел на тесты свой новый седан G90. Флагман призван составить конкуренцию уже популярным моделям BMW 7 Series и Mercedes S-Class.

Фотошпионы уже успели запечатлеть прототипы новинки во время испытаний. Более того, появились и первые изображения салона корейского авто. Так, в экстерьере эксперты отметили фары с дизайном по концепции Quad Lamp. С каждой стороны на них появилось по две полосы, то есть они будто разделены на четыре части.

Дефлекторы в нижней части получили новый дизайн, ожидается и обновленная оптика, в передней части авто - больше датчиков. Они установлены там не случайно, ведь производитель обещает для G90 третий уровень автономности.

В салоне Genesis G90 фотошпионы заметили полностью новую панель управления, сенсорный блок климат-системы, рулевое колесо с новыми особенностями.

В России Genesis G90 текущей генерации предлагается по цене от 6,8 млн рублей в зависимости от модификации. В стандартный список оснащения вошел атмосферный мотор 3.8 GDI на 309 л.с., или турбированный 3.3 T-GDI на 370 л.с. Топовая версия авто предлагается с V8 на 413 л.с. с турбонаддувом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх