На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Volkswagen официально представила автономный фургон VW ID. Buzz

Производители немецкого автомобильного концерна Volkswagen официально представили автономный фургон VW ID. Buzz.

Согласно заявленным данным, в серийное производство и массовые продажи автомобиль выйдет только в 2025 году. В разработке модели принимали участие сотрудники Argo AI и Volkswagen Commercial Vehicles.

Новинка основана на долгожданном ID. Buzz и оснащена камерами, радаром и лидарными датчиками, которые обеспечивают обзор окружающей среды на 360 градусов. Разработчики уверяют, что лидар машины может обнаруживать других участников дорожного движения на расстоянии в 400 метров.

Кроме того, особенностью фургона станет то, что он оборудован так называемой «технологией режима Гейгера», которая позволяет ей обнаруживать одиночный фотон света. Все остальные технические данные и подробности пока засекречены. Для производителей крайне важно создать конкурентоспособную модель, которая сможет пользоваться спросом на мировом рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх