На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Компания BMW намекнула на появление экстремальной версии M4 CSL

Руководство баварского автомобильного концерна BMW рассказало о том, что планирует представить экстремальную версию транспортного средства, которая получит название M4 CSL.

Производитель не сомневается, что эта модель будет крайне популярной и востребованной у покупателей, которые хотят стать обладателями презентабельного транспортного средства, отличающегося хорошим оснащением и высоким уровнем безопасности, неоднократно подтвержденным тестовыми испытаниями.

Серийное производство этой машины не планируется, так как производитель готов выпустить только лимитированную коллекцию транспортного средства.

Автомобиль будет отличаться от ранее выпускаемых моделей улучшенными аэродинамическими элементами, фирменной решеткой радиатора, мускулистым передним бампером и заниженным дорожным просветом.

Модель имеет много общего с ранее представленными концепт-карами BMW Vision M и BMW Concept XM, а также с гоночным BMW M4 GT3. Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Озвучить их разработчики концерна смогут только после торжественной презентации, запланированной на середину текущего года.

Стоимость пока не озвучивается, но можно предположить, что она составит не менее 3,5 млн рублей в базовой версии, отличающейся стандартным набором дополнительных опций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх