На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Новый автодом УАЗ «Профи» можно не только купить, но и взять в аренду

В последнее время все больше россиян интересуются автодомами и трейлерами. Вот только удовольствие это не из дешевых и далеко не всем по карману.

Компания «Торгмаш», продающая автодома УАЗ "Профи", решила сдавать кемперы в аренду посуточно. Стоит это удовольствие тоже не дешево - 10 000 рублей в сутки за право использования автодома. Что же предлагается арендатору за немалую сумму? Ведь речь идет как минимум о неделе путешествия.

УАЗ "Профи" представляет собой двухрядную кабину, рассчитанную на 5 пассажирских мест. То есть все члены «команды» в пути будут ехать в кабине. Жилой модуль состоит из нескольких зон - кухня, столовая/гостиная, спальня, туалетная комната с умывальником, компостным унитазом и душем.

Жилой модуль альковного типа. В алькове расположена двуспальная кровать. Справа от входа в жилой модуль находится еще два одноместных спальных места в два яруса. Пятое спальное место получается в гостиной, стоит только опустить стол и заложить его подушками от двух диванов.

Кухня оснащена мойкой, переносной газовой плитой, компактным холодильником, встроенным в кухонную мебель. Есть ящики для размещения посуды и кухонной утвари. Предусматривается, что готовить еду «постояльцы» все же будут снаружи, на открытом воздухе.

В туалетной комнате компактно разместились умывальник, душ и туалет. Здесь же находится электрический нагреватель для проточной воды.

Стоимость автодома УАЗ "Профи" стартует от 1,4 миллиона рублей. На вопрос, почему так дорога посуточная аренда, представители компании ответили, что это внедорожный кемпер, на котором можно заехать, куда угодно, к тому же техническое обслуживание автодома ложится на плечи компании.

И в последнее время стремительно вырос интерес россиян к комфортному отдыху на колесах. А спрос делает ценник выше. Во всяком случае в аренде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх