На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Автоконцерн АВТОВАЗ может отозвать модель LADA Largus из-за перетирания топливного шланга

Отечественный производитель АвтоВАЗ приступил к сервисной акции. Она распространяется на семейство Lada Largus.

Сервисная кампания АвтоВАЗ распространяется на автомобили Lada Largus, которые оснащаются силовым агрегатом на 1.6 литра мощностью 106 л.с. 2017 - 2018 года выпуска. Данная информация опубликована на портале "Лада.Онлайн".

Известно, что представители компании уже связываются с владельцами транспортных средств, чтобы те обратились в ближайшие дилерские центры Lada и предоставили машины на диагностику. Причина отзывной сервисной кампании - возможное перетирание топливного шланга.

Автомобилисты, которые уже обратились к дилерам, отмечают, что под капотом специалисты устанавливают распорку из пластика. Она необходима для фиксации 2 шлангов и предотвращения их дальнейшего перетирания. Заметим, что в Росстандарте не появлялось информации о проведении отзывной кампании. Вероятно, производитель решил организовать только сервисную акцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх