На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

На что россияне обращают внимание при покупке автомобиля с пробегом?

Покупка подержанного автомобиля предполагает полную его проверку. Для этих целей предусмотрено много онлайн-сервисов, одним из которых является "Автотека".

Как показывает исследование Автотеки и Ipsos, почти у 96% покупателей на вторичном автомобильном рынке есть опасения. Многие переживают, что автомобиль мог побывать в серьезных ДТП или имеет юридические проблемы.

Но существует база данных сервиса, которая позволяет покупателям получить необходимую информацию о транспортном средстве. Продавцы при этом могут повысить прозрачность автомобильного рынка.

В мае этого года компания Ipsos провела исследование, в котором изучила, на что обращают внимание покупатели на вторичном рынке.

Результаты показали, что в первую очередь клиент смотрит на выгодность и надежность сделки. Почти 60% опрошенных отметили, что они стремились отыскать более выгодное для себя предложение.

55% респондентов хотели найти автомобиль с прозрачной историей использования и обслуживания. На третье место опрошенные вывели чистоту сделки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх