На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Spotify представила устройство для автомобилей под названием Car Thing

Spotify, одна из ведущих мировых аудиоплатформ, представила новое устройство специально для участников дорожного движения. Car Thing — это отдельный проигрыватель Spotify, предназначенный для платформы в авто.

Чтобы установить Car Thing, нужен смартфон с возможностью передачи данных. Для ее использования водитель должен подключить телефон к Car Thing через Bluetooth. Затем смартфон должен подключиться к головному устройству либо через Bluetooth, либо через дополнительное соединение.

Одним из преимуществ Car Thing является то, что можно создать учетную запись Spotify Premium, которая учитывает привычки слушателя, а следовательно, обеспечивает более интуитивно понятное использование. Также есть четыре предустановленные кнопки, чтобы настроить функцию голосовых команд.

Car Thing предназначен для тех, кто владеет более старыми автомобилями без Apple Carplay или Android Auto, или даже для тех, у которых даже нет подключения по Bluetooth.

На данный момент дискуссия о важности Car Thing является спорным вопросом, поскольку Spotify предоставляет программу премиум-пользователям в США. Это означает, что технология все еще остается в стадии бета-тестирования. Позже устройство будет стоить 79,99 долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх