На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Volkswagen Golf R Estate 2021 года засекли без камуфляжа

Volkswagen Golf R Estate 2021 года выйдет в продажу следом за недавно выпущенной высокопроизводительной версией хэтчбека VW. Прототип авто был замечен на зимних испытаниях без прикрытия.

Универсал получит новый передний бампер, уже знакомый поклонникам марки по пятидверному Golf R, с увеличенной решеткой радиатора, которая помогает охлаждать настроенный двигатель.

Легкосплавные диски большего размера дополнят фирменными синими тормозными суппортами. В список оснащения добавят усовершенствованную тормозную систему, а последняя версия прототипа R также получила более толстые боковые пороги.

Сзади появился логотип Golf R, поскольку усиленная модель Mk8 оснащена выхлопной системой с четырьмя выходами, заметен и более агрессивный задний бампер.

Пятидверный Golf R оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который развивает мощность 316 л.с. и крутящий момент 420 Нм. В сочетании с семиступенчатой автоматической коробкой передач DSG с двойным сцеплением и полным приводом он разгоняет обычный R до 100 км/ч за 4,7 секунды. Учитывая увеличенный размер и, следовательно, вес Estate, мы ожидаем, что он будет на несколько десятых секунды медленнее, но производительность все равно должна быть высокой.

Volkswagen Vehicle Dynamics Manager - функция, установленная на всех моделях Golf Mk8, объединяет электронную блокировку дифференциала XDS Golf R и адаптивные амортизаторы Dynamic Chassis Control, которые предлагают 15 различных настроек подвески.

Большой плюс Golf R Estate - практичность. Обычный Mk8 Golf Estate предлагает до 611 литров багажного отделения, но поставляется только с передним приводом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх