На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Mercedes-AMG SL придёт на смену родстеру GT

Филипп Шимер, занимающий пост гендиректора обособленного подразделения Mercedes-AMG, в недавнем интервью специализированному изданию Car and Driver немного рассказал о будущем немецкого бренда. В частности, стало известно, что вскоре будет представлена новая модель SL, которая придёт на смену родстеру GT.

Как отметил в беседе с журналистами профильного издания Шимер, Mercedes-AMG в будущем планирует продолжать инвестировать средства в разработку бензиновых ДВС. Последние в основном будут использоваться для оснащения новых моделей с гибридными силовыми установками. Кроме того, топ-менеджер подтвердил циркулирующие слухи о приближающемся дебюте новой модели Mercedes-AMG SL, сменяющей в линейке родстер GT, правда, точную дату премьеры пока не назвал.

Шимер подчеркнул, что последние пару лет были сложными для актуальной версии модели Mercedes-Benz SL ввиду «скромных» уровней продаж и усиливающейся конкуренции со стороны AMG GT. Однако будущее у SL должно быть «ярким», так как в него будут больше инвестировать, плюс, исчезнет конкурент в лице модели GT Roadster.

Автомобиль останется таким же комфортным для дальних поездок, но в его моторной гамме появятся собственные уникальные силовые агрегаты. Скорее всего, Mercedes-AMG SL представят в гибридных вариациях, но точно мы узнаем об этом позже, когда авто официально представят публике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх