На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

«Последней» версией Pagani Zonda 760 Series станет открытый суперкар

Состоялся долгожданный анонс автомобиля Pagani Zonda 760 Series. Ожидается, что автомобиль будет совершенно новым, не похожим на остальные модели линейки.

Независимые лица пояснили, что за основу автомобиля решили взять шасси от ранее выпущенного Pagani Zonda. Несмотря на то, что итальянский производитель выпустил 21 экземпляр автомобиля, из них только 4 модели создавали как те, что входят в линейку этой серии.

Спецификация нового транспортного средства, выпуск которого ожидают, пока не раскрывается. Известно только, что сборка будет происходить на итальянском заводе. И кузов, и салон скорее всего будут эксклюзивными, не похожими ни на что другое. Двигатель точно будет мощным, 760 лошадиных сил как минимум, привод задний.

Что касается коробки передач, она скорее всего будет автоматической или роботизированной. В данном случае клиенты будут делать выбор исходя из собственных предпочтений. Про остальные характеристики пока ничего не известно. Пока остается ждать когда состоится премьера автомобиля, желающих приобрести его точно будет немало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх