На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Электрический грузовик Futuricum Logistics 18E установил рекорд дальности поездки в своем сегменте

Электрический грузовик создан в Швейцарии. Его используют для доставки посылок по стране. На одном заряде машина проехала почти 1100 км. Полностью электрический грузовик, который числится в автопарке немецкой транспортной компании DPD, с помощью компании Continental недавно установил мировой рекорд по расстоянию, пройденному без подзарядки.

Грузовик преодолел 1 099 километров по закрытому испытательному треку за 23 часа. Два водителя сменяли друг друга, работая по 4,5 часа. Машина двигалась со средней скоростью 50 км/ч.

Производитель Futuricum из Швейцарии специализируется на создании полностью электрических грузовиков на базе шасси Volvo, компания также выпускает зарядные устройства для электромобилей и аккумуляторных батарей.

Компания заметила, что максимально возможная дальность хода грузовиков составляет 760 км, но грузовику Futuricum Logistics 18E удалось пройти намного больше.

Достичь таких результатов удалось благодаря профессиональным водителям, которые максимально использовали имеющийся ассортимент, специальные шины, предоставленные Continental. Плюсом оказалось и то, что грузовик был пустым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх