На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

В Минпромторге заявили о больших перспективах у всей линейки Aurus в ОАЭ

Представители Минпромторга заявили о том, что у автомобилей российского производства Aurus есть большие шансы на успех на рынке Объединенных Арабских Эмиратов.

Машина представительского класса имеет хорошие технические параметры и богатое оснащение. Стоимость автомобиля высока, но она полностью соответствует заявленными производителями данным.

Эмиратский холдинг Tawazun, владеющий частью акций компании «Аурус», не сомневается в том, что машины будут востребованы у потенциальных покупателей, которые смогут их себе позволить.

В декабре прошлого года было сказано о том, что компания Tawazun планирует начать продажи автомобилей Aurus в ОАЭ и других странах Ближнего Востока и Северной Африки.

На сегодняшний день производство модели происходит поштучно силами сотрудников НАМИ. Говорить о начале серийного производства пока слишком рано, учитывая необходимость полной модернизации всех производственных линий НАМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх