На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Мотоциклы SWM. Еще один премиальный бренд из Китая

Мотоциклы SWM отличаются определенной востребованностью на рынке среди истинных любителей и ценителей двухколесного транспорта. Стоимость машины - 5000 евро или 450 000 рублей.

В движение мотоцикл приводит четырехтактный мотор с дополнительным жидкостным охлаждением. Мощность двигателя - 11,5 лошадиных силы. Показатель предельной скорость - не более 105,2 километра в час. На каждые 100 километров пути требуется не более 3,5 литра топлива. Пару двигателю составляет четырехступенчатая механическая коробка передач.

Объем бензобака - 6,7 литра. Антиблокировочной системы у транспортного средства нет. Также покупателям предлагают и модернизированные модели, которые получили более доработанные технические параметры. Серийное производство мотоцикла осуществляется и в настоящий период времени.

Особенностью мотоцикла стала безопасность, подтвержденная неоднократно проведенными тестовыми испытаниями. Мотоцикл подходит как для начинающих водителей, так и для опытных владельцев, которые получать удовольствие во время движения по городским дорогам и загородным трассам.

Бюджетная стоимость мотобайка делает его конкурентоспособной на рынке. Двухколесный транспорт имеет свои особенности движения, которые нужно учитывать еще до момента приобретения мотоцикла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх