На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Внедорожник Dartz на шасси Mercedes-Maybach GLS получил катушечный магнитофон

В эксклюзивный внедорожник Dartz установили катушечный магнитофон. Машина собрана на основе Mercedes-Maybach GLS, кузов полностью бронирован по технологии, доступной ранее лишь военным.

Данный проект реализован специалистами латвийского ателье Dartz Motorz, представившим машину Prombron Black Alligator MMXX Black Tiger Lunar Year Edition. Она окрашена под тигра, таким образом авторы проекта отразили влияние года Тигра.

Передняя часть кузова выполнена в хищном стиле, имеется раскраска, свойственная названному животному. В салоне установлен металлический сейф с биометрической защитой и компактный катушечный магнитофон.

Роль зеркал заднего вида выполняют две обзорные видеокамеры, размещённые на передних крыльях, перед лобовым стеклом.

Механические дверные рукоятки оборудованы электрошокерами, встроена также световая пушка. Крепость кузова обеспечивается специальной трехслойной композитной бронёй, выполненной по схеме сэндвич-панелей.

Машина получила пуленепробиваемые стёкла из искусственных сапфиров и другое эксклюзивное оборудование. Шкалы приборов сделаны аналоговыми, салон эксклюзивного автомобиля обшит кожей аллигатора, акулы и ската.

Под капотом внедорожника расположен 8-цилиндровый V-образный 4,0-литровый мотор мощностью 558 л. с. Под задним бампером расположены восемь патрубков выхлопной системы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх