На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Российским водителям озвучили самые частые ошибки при продаже автомобиля

Автоэксперт Николай Баскаков рассказал, какие ошибки обычно допускают водители при самостоятельной продаже автотранспорта.

Наиболее популярной ошибкой является публикация некачественных фотографий. Машина должна быть хорошо представлена.

Потенциальный покупатель желает осмотреть автомобиль со всех ракурсов. Поэтому необходимо сделать как минимум 30 фотографий, обязательно отличного качества.

Перед тем, как сделать фотоснимок, машину нужно привести в надлежащий привлекательный вид. Грязный транспорт с присутствием явных внешних повреждений отрицательно скажется на продаже. Такое авто не привлечет внимание покупателя.

Большое значение имеет подробное правильно составленное техническое описание, необходимо указать все данные о модели. Это позволит покупателю получить максимум полезной информации. В то же время, эксперт отметил, что переусердствовать тоже нельзя, так как это может привести к потере доверия покупателя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх