На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Кроссовер Toyota RAV4 получил в Европе новую версию – Adventure

Toyota представила «внедорожный» вариант кроссовера RAV4 – Adventure. Модель предназначена для путешественников и любителей активного отдыха. Машина отличается характерными дизайнерскими чертами, оснащена новой LED-оптикой проекционного типа. Вскоре такая оптика появится у всех RAV4 2022 модельного года.

Отличительной чертой RAV4 является черная радиаторная решетка с двойной поперечиной по центру. Противотуманные фары имеют темную окантовку. На авто стоят 19-дюймовые матово-серые колесные диски. Для кузова предусмотрена эксклюзивная двухцветная окраска, сочетающая основной темно-зеленый цвет Urban Khaki и серый Dynamic.

Сиденья в салоне отделаны черной эко-кожей с контрастной оранжевой прострочкой. Для данной версии было специально разработано эксклюзивное светодиодное освещение. Переднее пассажирское кресло регулируется, есть дополнительные USB-порты.

На автомобиле стоит гибридная силовая установка, основанная на 2,5-литровом ДВС и двух электродвигателях общей мощностью 222 лошадиные силы. Интеллектуальный полный привод AWD-i входит в базовое оснащение.

Toyota RAV4 Adventure поступит в продажу на европейский рынок в первой половине 2022 года. Пока неизвестно, появится ли машина в России. Сейчас на отечественном рынке есть дорестайлинговый вариант по цене от 2 072 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх