На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Обновленный кроссовер Geely Emgrand X7 добрался до дилеров

Стартовали продажи обновленного кроссовера Geely Vision X6 на китайском рынке. В России модель хорошо известна в России под именем Emgrand X7. После модификации Vision X6 Pro получил доработанный внешний облик с новой радиаторной решеткой, иными бамперами и оптикой.

Главные изменения произошли в салоне. Обновленному кроссоверу досталась современная мультимедийная система с большим экраном на центральной консоли, расположенным «парящем» стиле. Кроме этого впервые появилась цифровая комбинация приборной панели. Значительно изменились материалы отделки.

Двигатель для Geely Vision X6 Pro на данный момент заявлен один: 1,4-литровый турбомотор мощностью 141 л.с. Он работает в паре с агрегатированной роботизированной трансмиссией, привод – передний.

Цены на новинку уже названы. Базовая комплектация в Китае стоит от 69 тысяч 990 юаней (789 000 рублей).

В России Geely Emgrand X7 распродан и с июля этого года его в продаже нет. Новых поставок модели не планируется. Автомобиль предлагался покупателям в 4-х комплектациях, с двумя двигателями и несколькими вариантами трансмиссий на выбор. Цены на машину начинались от 1 400 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх