На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Паркетники Chevrolet Blazer и Equinox станут электрическими

В рамках выставки CES текущего года презентовали Chevrolet Silverado в исполнении EV в кузове пикап. В ходе этого мероприятия анонсировали также ряд других электрокаров этого бренда.

Весной следующего года должна появиться батарейная версия кросса Blazer EV. Пока ещё не представили изображения новинки. Осенью 2023 года выпустят также более компактную модификацию Equinox EV. Это авто уже было показано на компьютерных рендерах.

Будущие электропаркетники не имеют чего-либо общего с бензиновыми версиями Equinox, а также Blazer, которые уже выпустили. Основой батарейных авто является модульная современная платформа Ultium. Машина на одном заряде способна преодолеть 400—480 километров. Кросс Equinox EV получит также «спортивную» версию RS, которая похвастается более ярким интересным декором.

Американский рейтинг реализаций моделей Chevrolet показал, что нынешняя бензиновая модель Equinox разместилась на втором месте после Silverado в кузове пикап, несмотря на то, что в 2021 году продажи авто упали на 40 процентов до 165 000 экземпляров по причине дефицита микрочипов, а также снижения объемов производства.

При этом в фирме Chevrolet собираются сделать электрокар Equinox EV таким же популярным. Автопроизводитель уже объявил, что базовый вариант не будет стоить больше 30 000 долл. (3 102 000 руб.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх