На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

На Auto.ru выставили на продажу самый дальнобойный электрокар в мире

На интернет-портале Auto.ru появилось объявление о продаже самого дальнобойного электрифицированного автомобиля в мире.

Сотрудники одной из автомобильных компаний Владивостока готовы привести на российский рынок электрокар Lucid Air. Однако, действия будут выполнены только по индивидуальному заказу каждого конкретного покупателя.

Стоимость такого транспортного средства на электротяге составит 23,5 млн рублей. За эту сумму можно стать обладателем одного из Mercedes-Maybach S-Class либо GLS, причём отнюдь не с базовым оснащением. Но продавец уверен в том, что может электрокар все же будет пользоваться спросом на рынке у покупателей.

Заявленный производителем запас хода составляет 553 километра. В движение электрокар приводит один или два электродвигателя мощностью 993 или 1111 лошадиных сил.

Привод может быть задним или полным в зависимости от комплектации. Также нужно отметить, что есть Lucid Air, отличающиеся запасом хода на одном заряде батареи, равным 836 километров.

Конечно, в ближайшее время на российском рынке будут появляться такие электрокары только в единичном количестве. Но постепенно, количество таких машин может увеличиться. Позволить их себе могут обеспеченные владельцы, которые заметят все преимущества этого транспортного средства среди конкурентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх