На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Новые акции от лизинговой компании «Европлан» для легкового и коммерческого автотранспорта

«Европлан» оплачивает шиномонтаж на срок лизинга.

Компания «Европлан» запускает акцию, в рамках которой при оформлении в лизинг автомобиля, клиент получает бесплатный шиномонтаж на весь срок действия договора лизинга. Условия акции:

  • Участвуют любые новые легковые автомобили и грузовики с типом кузова «пикап»;
  • Срок лизинга - от 35 месяцев
  • Акция действует до 31.12.2021.

Шиномонтаж по операциям, осуществляемым в рамках нашей компании, а значит, осуществляем качественные услуги. Акция во всех регионах присутствия «Европлана». При этом «Европлан» готов предоставить качественное и комплексное обслуживание автомобиля, включающее в том числе и шинный сервис , даже тем, кто не является нашим клиентом по лизингу. Услуги оказываются по счет-договору, это позволяет сэкономить до 20% от розничной цены таких услуг, кроме того, значительно сократить затраты времени на поиск подрядчиков и общение с ними.

«Европлан» предлагает программу автопомощи для коммерческого автотранспорта. При оформлении лизинг коммерческого автотранспорта клиентам компании «Европлан» может получить пакет автопомощи «Оптимальный». Это комплексная программа поможет быстро справиться с различными непредвиденными ситуациями, которые неизбежно случаются в дороге или при выполнении работ с использованием автотехники. Условия акции:

  • Участвует новый грузовой и легкий коммерческий транспорт, автобусы, прицепы, полуприцепы, транспорт специального назначения;
  • Срок договора лизинга - от 35 месяцев.

В пакет автопомощи «Оптимальный» входят следующие услуги: ремонт на месте, эвакуация, заправка автомобиля, замена колес, отключение систем блокировки, вызов такси, поиск эвакуированного автомобиля, консультация специалистов, аварийный и транспортный комиссары. Пакет автопомощи в акции будет действовать в течение всего срока лизинга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх