На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Canoo представил спортивный электрокар с квадратным рулем

Canoo представила электрокар с однообъемной кабиной на модульной платформе. Компания готовит к выпуску кроссовер и пикап.

Модель удалось заснять на фото случайному прохожему, во время доставки прототипа на трейлере. Машина была снята в нескольких ракурсах.

По фото можно сделать несколько характеристик о модели. Прежде всего, заметна светотехника, редко встречающийся у спортивных машин однообъемный кузов.

Автомобиль по своим размерам компактнее, чем Tesla Model 3, но несмотря на это, места в слоне в нем больше. В машине нет ДВС, это дает большой простор для экспериментов с компоновкой. Инженеры и дизайнеры планируют использовать этот факт для следующих моделей.

Квадратный руль присутствует и на пикапе и на кроссовере данной марки. Кроссовер выйдет на рынок в 2022 году, а пикап в 2023 году. Спорткар появится гораздо позже – не ранее 2025 года.

Компания Canoo была основана в 2017 году. В 2023 году в Оклахоме откроется новый завод Canoo, где будут производить электрокары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх